0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
Меню
2212180@krasko.ru (прием заявок круглосуточный) Оставить заявку
График работы

Пн - пт: 9:00 до 18:00,
Сб, вс: выходные

Адреса офис-склада в Красноярске
0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

Компания КрасКо - Новости

Металлоконструкции под надежной защитой! Полиуретановая грунт-эмаль Быстромет-2 70S (УФ) уже поступила в продажу!
24.08.2021

Компания КрасКо представила новинку — быстросохнущую грунт-эмаль «3 в 1» для защиты черных металлов - Быстромет-2 70S (УФ).

Компания Краско продолжает пополнять линейку защитных составов для черных металлов. Теперь здесь можно приобрести полиуретановую грунт-эмаль Быстромет-2 70S (УФ), которая отличается быстрым высыханием и дает ровное глянцевое покрытие.

В основе грунт-эмали – раствор синтетической смолы с добавлением ингибитора коррозии и целевых добавок. Благодаря этому защита обеспечивается на 10 лет в условиях холодов и на 7 лет – при влажном тропическом климате.

Двухкомпонентная краска применяется для объектов, которые контактируют с водой с низкой и высокой соленостью, – электростанции, каналы, насосные станции, мосты, емкости для воды, гидроприборы.

Также грунт-эмаль Быстромет-2 70S (УФ) наносится на строительные металлоконструкции, цистерны, транспорт (ж/д и общественный), технику, применяемую на строительстве и в сельском хозяйстве.

Покрытие отличается такими качествами:

  • устойчивость к низким температурам, воздействию щелочей и кислот, нефтепродуктов, пресной и морской воды, ультрафиолету;
  • скорость высыхания – составляет 1,5 часа при температуре 20 °С;
  • высокая адгезия – покрытие отлично ложится на металлическую поверхность, создавая прочную пленку;
  • защита от коррозии – грунт-эмаль препятствует попаданию влаги под пленку, предотвращая разрушение металла.

Быстромет-2 70S (УФ) используется как самостоятельное покрытие, так и в комплексе с:

Перед применением краска тщательно перемешивается строительным миксером и наносится на поверхность, очищенную спецобезжиривателем. Наносится кистью, валиком или пневмораспылителем с диаметром сопла 1,7-2,0 мм.

К списку новостей
Наверх
Сотрудничество
Яндекс цитирования