0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
Меню
2212180@krasko.ru (прием заявок круглосуточный) Оставить заявку
График работы

Пн - пт: 9:00 до 18:00,
Сб, вс: выходные

Адреса офис-склада в Красноярске
0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

Что такое эмаль-грунт по ржавчине 3 в 1 - Статья от компании КрасКо

Эмаль-грунт по ржавчине 3 в 1
Эмаль-грунты по ржавчине 3 в 1 представляют собой эффективные универсальные лакокрасочные материалы, которые способны выполнять несколько функций.

Компания КрасКо производит и занимается оптовыми поставками специальных лакокрасочных материалов, выпускаемых под фирменными торговыми знаками. Продукция разрабатывается специалистами завода с использованием современных сырьевых компонентов. По своим технологическим характеристикам она не уступает лучшим мировым аналогам. Приобрести ЛКМ от КрасКо можно и в розничной сети.

В каталоге представлены краски, лаки, пропитки, краски-эмали по ржавчине 3 в 1 и другие высокотехнологичные покрытия.

Особенности материалов

Эмаль-грунты по ржавчине 3 в 1 представляют собой эффективные универсальные лакокрасочные материалы, которые способны выполнять несколько функций. Они используются для нанесения на металлические поверхности со следами коррозии без предварительного грунтования.

В состав грунт-эмалей входят специальные преобразователи ржавчины, которые устраняют дальнейшее распространение коррозии и создают надежный защитный слой.

Преимущества:

  • быстрое высыхание;
  • не требуют трудоемкой подготовки поверхностей и нанесения грунта;
  • обладают высокой адгезией и укрывистостью;
  • просты в нанесении.

Современные технологии производства эмалей позволяют создавать лакокрасочные покрытия без характерного неприятного запаха.

Каталог

На сайте КрасКо представлены:

Акрило-силиконовая краска Быстромет — быстросохнущая грунт-эмаль по ржавчине для окраски металлических изделий и конструкций из чёрных металлов.

В состав краски входят ингибиторы ржавчины, коррозионностойкие пигменты и растворитель с целевыми добавками. Она может использоваться как самостоятельное покрытие и применяться в комплексе с иными материалами, например: грунтами Фосфогрунт и Цинконол, способствующими увеличению срока службы покрытия.

Быстромет до отлипа высыхает за 30 минут, обладает высокой адгезией и укрывистостью. Наносить краску можно при температуре до -30°С.

Достоинства:

  • влаго- и износостойкость;
  • устойчивость к воздействию химических соединений, атмосферных осадков, ультрафиолетового излучения;
  • превосходные декоративные качества.

Быстромет позволяет создать стойкое антикоррозийное защитное покрытие для металлоконструкций и неметаллических поверхностей, эксплуатируемых в диапазоне температур -60°С — +120°С, в условиях агрессивных сред и промышленной атмосферы.

ЛКМ рекомендовано для окраски поверхностей металлоизделий и конструкций, трубопроводов, деталей технологического оборудования и машин, контейнеров, кровли, ангаров, платформ, эстакад.

Полиуретол (УФ) — защитно-декоративная грунт-эмаль, которая изготавливается по формуле 3 в 1 и может использоваться для нанесения на металлические конструкции, поврежденные ржавчиной.

Двухкомпонентная полиуретановая краска придает металлическим поверхностям глянец с эффектом «микро-титан». Рекомендована для окраски металлических емкостей и резервуаров, цистерн, судов.

Достоинства:

  • совмещает 3 функциональных компонента: износостойкую эмаль, ингибитор ржавчины, антикоррозионную грунтовку;
  • благодаря наличию в составе титановых наночастиц, формирует сверхпрочную полимерную матрицу, значительно увеличивающую прочность покрытия;
  • устойчива к длительным воздействиям агрессивных кислотно-щелочных соединений, нефти и продуктов нефтепереработки;
  • обладает высокой прочностью и износостойкостью;
  • полностью сохраняет эксплуатационные и декоративные свойства на протяжении не менее: 8-ми лет — в условиях тропиков и морского климата, 20-ти лет — в умеренной и холодной климатических зонах.

Полиуретол (УФ) рекомендован к использованию в машиностроительной отрасли, судостроении, работах по долговременной защите изделий из металла от агрессивных сред и коррозионно активных соединений.

Доставка

КрасКо доставляет продукцию по регионам при помощи партнеров — известных компаний-перевозчиков «Байкал-Сервис», «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые Линии», «ПЭК». Оплата осуществляется по тарифам грузоперевозчиков.

Стоимость доставки по Москве и столичной области согласуется с нашими менеджерами при оформлении заказа. Тариф определяется общей суммой заказа, удаленностью доставки, весом товара.

Возможен самовывоз товара со склада компании в Москве. Отгрузка производится с 9-00 до 18-00 по рабочим дням.

Для заказа лакокрасочных материалов:

звоните:

  • 8 (800) 301-21-80 (по России — бесплатно);
  • 8 (495) 221-21-80, (многоканальный),

пишите:

  • 2212180@krasko.ru;
  • используйте опцию на сайте «Заказать обратный звонок».

Видео

К списку статей
Наверх
Сотрудничество
Яндекс цитирования